Маркировка пищевых контейнеров

Регина белоусова: вчера - ланч-бокс сделан из прочнейшего пищевого пластика. его объема – 1,05 литра хватит даже на самого голодного человека в мире. комплекте идет дополнительный съемный контейнер объемом 0,45 л удобно использовать, когда планируется обед нескольких блюд. маленькую емкость с крышкой можно смело налить суп, а во второй отсек уместить второе блюдо ничего не прольется и смешается. отзывы маркировка пищевых контейнеров:
Ольга клименкова: 3 дня назад - лично мне этот бокс был не особо нужен. но приобретая его я преследовала цель отправить ребенка в школу с едой и возможностью ее подогреть. вариант со столовой? во-первых вкусно, во-вторых дорого, а зачем переплачивать если можно сэкономить. заказала этом магазине, перезвонили моментально, доставили курьером быстро, все согласно описанию. проверили изначально дома, отличный вам скажу. легкий, компактный, горячая еда когда надо, мой ребенок доволен на 100%. всем советую товар магазин! вообще люблю есть пластиковыми ложками, то, что ложка наборе огромный плюс. тем более она находится специальном закрывающемся отделении наличие никак мешает. также меня приятно удивила, потому очень плотная, хоть пластиковая, выглядит одноразовой хлипкой, поломается после первого использования уж точно.:

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.