В перми купить ланч бокс

Алена смолякова: вчера - при нагреве пищи в данном контейнере необходимо открыть вентиляционное отверстие, которое закрыто силиконовой голубой заглушкой. делается это очень просто сначала нужно надавать на центр заглушки таким образом поднимутся ее края, а дальше понянуть силикон себя. середине крышки образуется достаточно большая дырка. именно после этой манипуляции можно включать ланч-бокс сеть. отзывы перми купить ланч бокс:
Ксюша шестакова: 3 дня назад - лично мне этот бокс был не особо нужен. но приобретая его я преследовала цель отправить ребенка в школу с едой и возможностью ее подогреть. вариант со столовой? во-первых вкусно, во-вторых дорого, а зачем переплачивать если можно сэкономить. заказала этом магазине, перезвонили моментально, доставили курьером быстро, все согласно описанию. проверили изначально дома, отличный вам скажу. легкий, компактный, горячая еда когда надо, мой ребенок доволен на 100%. всем советую товар магазин! при нагреве пищи данном контейнере необходимо открыть вентиляционное отверстие, которое закрыто силиконовой голубой заглушкой. делается это очень просто сначала нужно надавать центр заглушки таким образом поднимутся края, дальше понянуть силикон себя. середине крышки образуется достаточно большая дырка. именно после этой манипуляции включать ланч-бокс сеть.:

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.