Что такое ланч бокс в отеле

Злата баранова: вчера - у нас сейчас мода на английские термины, проще всего назвать это контейнером для еды. просто и понятно. но данный контейнер имеет особенность в том, что он с электрическим приводом, т. е. положив готовую еду него включив сеть 220 вольт, еда подогревается. согласитесь, теплое блюдо приятней поглощать, нежели холодное. я уже много лет не пользуюсь услугами нашей столовой. люблю, мой взгляд невкусно совсем недорого. беру из дома готовый обед. как правило, второе блюдо: картошку или макароны, рис овощи, мясо рыбу. отзывы такое ланч бокс отеле:
Юлия цыбульская: 3 дня назад - упаковано хорошо, коробка добротная. качество норм, пластик не воняет. греет достаточно быстро. нагревается очень прям горячее. время засекал, забыл про него на 20 минут)), открываю – греча практически как с плиты. всем советую спасибо за подсказку, займусь поисками такого прибора) а то еду работе приходится чуть ли батарее подогревать. удобно. у меня есть термос, но в положишь первое и второе. если еда остыла, уже подогреешь.:

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.