"Белая речка", сезон 2012

31 мая 2012 - Администратор
article14.jpg

Что интересного будет происходить этим летом 2012 года на "Белой речке" Горьковского моря, Нижнегородской области.

 

10 июня в 12:00 открытие сезона на пляже "Белая речка". А это дискотека, развлечения, open air и многое другое! Вас ждет зажигательная "Кубинская вечеринка" на пляже и безумное количество призов и подарков! На пляже "Белая речка" можно совершить прогулки на гидроциклах, водных велосипедах (катамаранах), гребных лодках, катерах и яхтах. Вы получите множество удовольствия от аттракционов «Таблетка» и «Банан», водных горок и батутов. Для вас работает летнее кафе, установлены шезлонги и зонтики, открыт пункт проката и камера хранения. Для любителей экстрима есть возможность ощутить всю прелесть виндсерфинга. Для детей выделена детская зона для купания и оборудован игровой уголок с детскими бассейнами и батутом. На пляже выделена зона для кемпинга, но можно приехать и со своими палатками - пляж большой места хватит на всех! Вход на пляж свободный!

 


Спортивные мероприятия Нижегородской РОО "Федерация парусного спорта" 2012:

 

2, 9, 16, 23 июня, 9 июля. Городские соревнования на кубок Нижнего Новгорода в крейсерских яхтах, Нижегородская обалсть, г.Городец, я/к "Белая речка", взрослые.

4-11 августа. Всероссийская регата в крейсерских яхтах "Кубок Алексеева - 2012", Нижегородская обалсть, г.Городец, я/к "Белая речка", взрослые.

4-11 августа. Открытая областная парусная регата "Солнечный берег". Нижегородская обалсть, г.Городец, я/к "Белая речка", юноши. Отбор в сборную области.

 

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 2 6722 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!