Что взять с собой для комфортного отдыха в палатке

Автор:
Опубликовано: 4357 дней назад (22 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Когда едешь отдыхать дикарем, то я считаю,все необходимо продумать, т.е где и на чем вы будете спать, чето есть, пить, сколько взять с собой денег и куда сходить.
Давайте поделимся полезными советами! Мы уже не первый год ездим отдыхать с палатками, поэтому я имею уже список необходимых вещей в дорогу:
1 и самое главное - это конечно же сама палатка, пенка, или надувной матрас, подушки, одеяло(т.к. ночами бывает очень даже прохладно)
2. канистра 20 л. с водой (попить, умыться);
3. Очень удобная вещь маленькая газовая горелка, т.к. не всегда есть время и желание разводить костер, а на утро есть очень хочется, а сухомятка надоедает, то мы обычно варим макароны с тушенкой, уходит на ура! :)))
4. Конечно же средства гигиены, т.к. мы отдыхаем в непосредственной близости к Буревестнику, то мыться мы обычно ходим в Бассейн Буревестика - стоит 70 руб., обязательно иметь с собой сменную обувь. Парни у нас не ходят, мы ходим с девченками обычно перед дискотекой, и помоемся, и бассейне поплаваем, и волосы уложим, чтобы вечером не выглядеть как шишига. :)))
5. Продукты также покупаем в магазине около Буревестника, пэтому не стоит тащить с собой огромный запас еды - это все быстро испортится и вы рискуете отравиться, мы обычно когда туда едем закупаем столько еды, чтобы хваило на один вечер, а на следующий день идем в магазин, там есть все. :)
Рецепты блюд на костре
Комментарии (3)
0 # 23 мая 2012 в 00:55 0
А на сколько времени балончика с газом хватает? Я так понял его в основном только на завтрак используете? В обед и ужин уже костёр наверное.
Тоже думал прикупить, но поскольку обычно на авто, то на размеры пофиг, а здесь уже можно обычный газовый балон взять и плиту дачную (побольше), даже двухкомфорочную :)
0 # 28 мая 2012 в 08:13 0
Мы ездим обычно с пятницы по воскресенье, берем маленькую однокомфорочную газовую плитку и маленький балончик! Мы варим одну большую кастрюлю на 10 чел. Нам хватает! :))) Мы тоже естественно на авто, иначе где же хранить вещи?, т.к. мы постоянно где-нибудь бродим, а не сидим возле палатки! :)) Обедаем обычно в кафешке Буревестника, а ужинаем чипсами, пивом и танцами! :)))))) А где вы отыхаете с палатками?
0 # 29 мая 2012 в 23:01 0
С палатками не так часто. Точнее уже давно небыл. Ездим по путёвке куда-нибудь, ну и плюс выбираемся в лес, погулять, не всё время на месте. Бывал около Буревестника. Не очень понравилось, что пройти негде в пик сезона :)
Поэтому иногда забирались чуть подальше, на берег к Суходолу.

Поделиться с другом!

А знаете ли вы, что?

Можно пополнить фотогалерею сайта

Любой желающий, может добавить фотографии в существующую фотогалерию на сайте. Фотогалерею наполняют сами пользователи портала! Если той рубрики, которой Вам хотелось бы видеть - пока ещё нет, напишите администрации сайта - добавим.

Популярные клубы

Рейтинг : 345 2 участника
Рейтинг : 310 2 участника

Новые клубы горя-моря

Рейтинг : 140 1 участник
Рейтинг : 310 2 участника
Рейтинг : 285 2 участника
Рейтинг : 0 1 участник
Рейтинг : 345 2 участника

Случайное на горе-море