Блоги
Лента записей Все блоги
"союз сердитых"Экстримфутбол
Недавно с друзьями /двадцать человек/ играли в футбол в глухом лесу между деревьями. Советую попробовать.
"союз сердитых"О зоопарке.
Безобразие! Почему по нашим российским нормативам такой зверь, как лиса,должен жить в вольере площадью всего два квадратных метра?
"союз сердитых"Поездка на Чёрное море из Нижнего на автобусе
В скором будущем соберусь и напишу статью о том, как съездил на автобусе в Лазаревское. Постараюсь сделать это в виде отчёта. Вспомнить есть чего, ведь ехали туда 31 час на большой скорости. Замучился сидеть. К концу поездки отекли ноги, но все трудности дороги начали компенсироваться ещё в пути, когда на придорожных указателях замелькали волшебные названия типа: Анапа, Геленджик,Сочи,Адлер.
"союз сердитых"фраза из известного мультфильма
Эта фраза из известного сов. мультфильма: "Марио идёт грабить банк. Да поможет ему святой Енуарий!"
дер. Федурино, Городецкий районДва жителя Чувашии из-за мести убили парня
Два жителя Чувашии из-за мести убили парня из дер.Федурино, Городецкого района.
18 июня 2012 состоялся суд.

Отдых ДикаремРецепты блюд на костре
Давайте делится рецептами блюд приготовления на костре! Может кто знает какие-нибудь фирменные рецепты приготовления шашлыка, барбекю, ухи? joke
ВодникОтдых в Воднике
Кто-нибудь отдыхал в Воднике? Мы пару раз снимали там домик, но потеряли телефон директора, может кто знает? zst
Отдых ДикаремЧто взять с собой для комфортного отдыха в палатке
Когда едешь отдыхать дикарем, то я считаю,все необходимо продумать, т.е где и на чем вы будете спать, чето есть, пить, сколько взять с собой денег и куда сходить.
Давайте поделимся полезными советами! Мы уже не первый год ездим отдыхать с палатками, поэтому я имею уже список необходимых вещей в дорогу:
1 и самое главное - это конечно же сама палатка, пенка, или надувной матрас, подушки, одеяло(т.к. ночами бывает очень даже прохладно)
2. канистра 20 л. с водой (попить, умыться);
3. Очень удобная вещь маленькая газовая горелка, т.к. не всегда есть время и желание разводить костер, а на утро есть очень хочется, а сухомятка надоедает, то мы обычно варим макароны с тушенкой, уходит на ура! :)))
4. Конечно же средства гигиены, т.к. мы отдыхаем в непосредственной близости к Буревестнику, то мыться мы обычно ходим в Бассейн Буревестика - стоит 70 руб., обязательно иметь с собой сменную обувь. Парни у нас не ходят, мы ходим с девченками обычно перед дискотекой, и помоемся, и бассейне поплаваем, и волосы уложим, чтобы вечером не выглядеть как шишига. :)))
5. Продукты также покупаем в магазине около Буревестника, пэтому не стоит тащить с собой огромный запас еды - это все быстро испортится и вы рискуете отравиться, мы обычно когда туда едем закупаем столько еды, чтобы хваило на один вечер, а на следующий день идем в магазин, там есть все. :)

Поделиться с другом!

А знаете ли вы, что?

Можно общаться на форуме

Наш форум создан для обсуждения вопросов на тему горьковском моря. Отдых, турбазы, пансионаты и мн.другое. Приглашаем к общению.

Популярные клубы

Рейтинг : 345 2 участника
Рейтинг : 310 2 участника

Новые клубы горя-моря

Рейтинг : 140 1 участник
Рейтинг : 310 2 участника
Рейтинг : 285 2 участника
Рейтинг : 0 1 участник
Рейтинг : 345 2 участника

Случайное на горе-море